Ibuprofen EG 200 Mg (30 Comprimes)

Ibuprofen EG 200 Mg (30 Comprimes)Product image ©Pharma-Photo.be
€4,95 5,50-10%

Check!En stock
Check!{{ earliestDelivery }} livré à la maison!
Check!Récupérer à 2.500+ points des collecte
Check!Déjà une livraison gratuite à partir de €29 (BE)

Déjà {{ productQuantity }} pièce.

Déjà {{ productQuantity }} pièces.

Adapter la quantité

Retirer du panier


Commander en ligneEn stock! Emballés et expédiés en la pharmacie.
RecommandéNos clients nous noter avec 8,9 à 10!

Code CNK
3021433
Usage
Humane
Prix (TVA incl.)
€5,504,95-10%
Devoir de prescription
Délivrance libre (BE)
Quantité
1
Contenu
30
Forme pharmaceutique
Comprime enrobe
Emballage
Plaquette thermoformée

Dépliants en ligne(Source: AFMPS)

PubliqueScientifique
Un médicament contre la douleur et la fièvre.

Pharmacie en ligne

€4,95 5,50-10%

Check!En stock
Check!{{ earliestDelivery }} livré à la maison!
Check!Récupérer à 2.500+ points des collecte
Check!Déjà une livraison gratuite à partir de €29 (BE)

Déjà {{ productQuantity }} pièce.

Déjà {{ productQuantity }} pièces.

Adapter la quantité

Retirer du panier

Ingrédient(s) actif(s)

Ibuprofène 200 mg

Quel est Ibuprofen EG? (Indication)

Ibuprofen contient de l’ibuprofène comme seule substance active et est un médicament contre la douleur et la fièvre.

Préservation

A conserver à température ambiante (15 - 25°C).
Tenir hors de la vue et de la portée des enfants.

Ingrédients

Ibuprofene 200 mg

Découvrez toute la gamme

Pharmacie en ligne certifiée
Livraison gratuite à partir de €29
Payement sécurisé; virement banquaire également
Conseils & informations

Les meilleures ventes

{{ productB.name }}